23 октября 2023Игровые новости
Обновлено 23.10.2023

Творческий директор «Человека-паука 2» намекнул на эпичный триквел


Обложка: скриншот Marvel's Spider-Man 2

Творческий директор Marvel’s Spider-Man 2 Брайан Интихар намекнул, что потенциальный триквел серии может быть «весьма эпичным».

Интихар провёл аналогию с киновселенной Marvel (MCU), где Marvel’s Spider-Man (2018) и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales были для студии Insomniac своим «Железным человеком» — с этой картины и была запущена MCU.

Сиквел приключений Питера Паркера и Майлза Моралеса представляет местный вариант «Противостояния» из серии фильмов Стива Роджерса. По словам Интихара, дальнейшее направление развития для триквела про Пауков в данном сравнении становится довольно понятным.

Очевидно, что автор намекает на события «Мстителей» с их «Войной бесконечности» и «Финалом», где все герои сражались с инопланетным злодеем Таносом.

Судя по всему, в третьем «Пауке» персонажей тоже может ждать столкновение с каким-то негодяем вселенского масштаба. Возможно, что в борьбе с ним примут участие и Пауки других вселенных, которых можно было увидеть в мультфильмах про Моралеса от Sony.

Правда, никаких официальных анонсов относительно триквела ещё не было. Продажи сиквела в Британии, кстати, оказались ниже, чем у оригинала. Многие игроки положительно оценили новинку, хотя нашлись и пользователи, которым сиквел показался неудачным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь