25 октября 2023Игровые новости

Сюжет Call of Duty Black Ops Cold War взломали через 3 года с момента релиза


Обложка: скриншот Call of Duty: Black Ops Cold War

Практически в каждой части Call of Duty присутствует как мультиплеер, так и сюжетная кампания. Если со взломом многопользовательской части у пиратов не возникает серьёзных проблем, то с одиночной игрой им приходиться повозиться. А теперь впервые за шесть лет была взломана сюжетная компания одной из частей серии — на этот раз Call of Duty: Black Ops Cold War. Игра вышла в 2020 году.

За взлом ответственен хакер R4v3n. В качестве доказательств были предоставлены записи с игрой в сюжетном режиме, но сейчас взлом нельзя загрузить — он распространяется в приватных каналах для тестирования и проверки. Стоит отметить, что мультиплеер шутера уже был взломан.

До этого же последней игрой Call of Duty с доступной в пиратской версии сюжетной кампанией стала Call of Duty: WWII 2017 года выпуска про Вторую мировую войну. Теперь фанаты пиратских версий надеются, что хакерам удастся взломать одиночные режимы Call of Duty: Modern Warfare (2019) и других частей.

Будет неудивительно, если Activision позаботится о дополнительной защите Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023). Игра выйдет 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox. Ранее авторы показывали красоты компьютерной версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь