27 октября 2023Игровые новости

Бывший глава разработки Mass Effect показал свежие арты своей новой игры


Обложка: концепт-арт игры Humanoid Origin

Геймдизайнер Кейси Хадсон, который занимался трилогией Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic, изменил названии своей новой студии и показал свежие арты её первой игры.

Изначально студия Хадсона называлась Humanoid, но теперь её переименовали в Humanoid Origin, заодно обновив сайт, где появились свежие арты и разные намёки на грядущую игру. Часть доступных артов уже была опубликована в прошлом году, когда и стало известно о работе Хадсона над грядущим творением.

Новинка будет представлять собой научно-фантастическое приключение для разных платформ с упором на повествование и раскрытие персонажей. Действие развернётся в оригинальной вселенной.

Сейчас основатели студии разыскивают разных специалистов, среди которых есть вакансии на должность художника по окружению и старшего аниматора Ещё авторы находятся в поисках дизайнеров геймплея, уровней, звука и программиста рендеринга. Требуется и художник по спецэффектам.

Судя по описанию вакансий, игру создают на движке Unreal Engine 5, а среди консолей упоминаются Xbox Series и PS5. Даты релиза у неё пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь