28 октября 2023Игровые новости

К хоррору про космических пожарных Quantum Error выпустили мрачный релизный трейлер


Скриншот Quantum Error

Студия TeamKill Media готовится к релизу космического хоррор-шутера Quantum Error. Игра появится 3 ноября на PlayStation 5, и к премьере уже подготовили релизный трейлер.

Действие игры разворачивается в будущем, когда искусственный интеллект стал неотъемлемой частью повседневной жизни. В то же время люди разделены на нужных и ненужных в соответствии с профессиями. Специальные имплантаты, разработанные компанией Monad, превращают их в киборгов, управляемых системой ARGUS.

В 2109 году неизвестная сущность атакует исследовательский комплекс Monad в 30 милях от побережья Калифорнии. И в пожарную службу Сан-Франциско поступает сигнал бедствия с просьбой о помощи. На вызов отправляется команда во главе с капитаном Джейкобом Томасом, нашим героем. Но то, что начинается как спасательная миссия, вскоре превращается в кошмарное путешествие через миры.

Для версии PlayStation 5 обещают практически мгновенные загрузки, тактильную обратную связь, адаптивные триггеры и активное использование микрофона контроллера во время сердечно-лёгочной реанимации.

Приём предварительных заказов Quantum Error уже стартовал, и покупатели получат три дня раннего доступа к игре. Со временем хоррор-шутер собираются выпустить на РС и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь