30 октября 2023Игровые новости

Продюсер Fallout New Vegas рассказал о работе с Мэттью Перри


Обложка: скриншот Fallout: New Vegas

Старший продюсер Fallout: New Vegas Джейсон Бергман рассказал о работе с Мэттью Перри, который озвучивал в игре персонажа Бенни. Актёр, как стало известно ранее, ушёл из жизни в возрасте 54 лет.

Бергман поведал, что артиста пригласили для озвучки потому, что знали о его любви к этой франшизе. При этом в контракте актёра присутствовал пункт о том, что он должен встретиться с командой авторов и «поговорить об играх».

По словам Бергмана, у Перри тогда будто было «мало» друзей, только «прихлебатели». Заодно автор опубликовал фото с артистом и выразил свои соболезнования по поводу его смерти. Многие фанаты франшизы Fallout тоже последовали его примеру, вспомнив про героя Перри.

Сам актер признавался в любви к играм давно — к примеру, в 2009 году он рассказал, что провёл очень много времени в Fallout 3. Это интервью, кстати, в итоге и привлекло внимание команды New Vegas.

В 2017 году сценарист Крис Авеллон даже признался, что хотел бы сделать Бенни одним из потенциальных спутников для главного героя — так как персонаж получился чрезвычайно хорошим.

Продюсер Fallout New Vegas рассказал о работе с Мэттью Перри - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MasterPeace
MasterPeace
Охрянеть. Я именно в этот день в игре убил Бенни