02 ноября 2023Игровые новости

Цены наборов кроссовера Overwatch 2 с Le Sserafim вызвали споры у игроков


Обложка: кадр клипа Le Sserafim

В Overwatch 2 стартовал кроссовер с k-pop группой Le Sserafim, позволяя приобрести скины с анимациями и тому подобное — но цены на косметические предметы удивили игроков.

Пользователи могут купить тематические наборы для Трейсер, Сомбры, Кирико, Бригитты и D.Va — стоимость бандла составляет 2500 премиум-монет (25 долларов). При желании можно приобрести только скины (по цене в 19 долларов).

Если покупать каждый набор отдельно, то сумма за всё составит 125 долларов — однако общий «бандл» обойдётся желающим в 6800 монет (68 долларов). При этом сейчас у пользователей есть возможность приобрести 7500 монет со скидкой за 50 долларов. Иными словами, цену за общий набор можно буквально снизить до последней суммы.

Мнения игроков о ценах разделились. Некоторые из фанатов порадовались, что стоимость общего набора не доходит до 100 долларов и посчитали текущую цену справедливой.

Другие же отметили, что даже 50 долларов — это слишком высокая стоимость для наборов со скинами и анимацией. Кто-то добавил, что на эти деньги можно купить пару месяцев подписки Game Pass.

Это уже не первый случай, когда стоимость скинов вызывает дебаты среди игроков Overwatch 2 — ранее Blizzard раскритиковали за набор с обликом Лилит из Diablo IV, цена которого составляла 40 долларов.

Цены наборов кроссовера Overwatch 2 с Le Sserafim вызвали споры у игроков - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь