10 ноября 2023Игровые новости

Фанатский ремейк Resident Evil на UE5 обзавёлся геймплейным трейлером


Обложка: кадр фанатского ремейка Resident Evil 1

Команда авторов YouTube-канала RE Biohazard представила свежий геймплейный трейлер своего фанатского ремейка Resident Evil на движке Unreal Engine 5.

В самом ролике можно увидеть ряд обновлённых заставок из игры, а затем авторы как раз показывают геймплейные кадры собственного творения. При этом в видео можно оценить не только новый вид классических зомби, но и Охотника с огромной змеей.

Точной даты релиза у ремейка пока что нет — авторы призвали зрителей к «терпению», которое понадобится им в ближайшие месяцы. При этом, судя по обращению создателей, новинка может обзавестись демоверсией.

Большая часть зрителей осталась чрезвычайно довольна увиденным результатом, похвалив авторов за труд и качество проекта. Остаётся надеяться, что новинку не постигнет судьба закрытого ремейка Resident Evil Code: Veronica.

Ранее Capcom уже отмечала, что фанатов могут ждать новые официальные ремейки разных частей серии. Кроме того, компания недавно похвасталась огромными продажами Resident Evil в «платиновом» списке.

Кстати, ремейк Resident Evil 4 (2023) выйдет на iPhone 15 Pro уже 20 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь