17 ноября 2023Игровые новости
Обновлено 17.11.2023

Фанаты обнаружили секретную композицию на виниле с музыкой из Dragon Age


Обложка: арт Dragon Age: Dreadwolf

Фанаты Dragon Age, которые получили виниловые пластинки с музыкой из трёх частей игры, обнаружили на них секретный трек, содержащий намёк к Dragon Age: Dreadwolf.

Новинка состоит из композиций основных частей франшизы, но мрачная работа под названием D’read Koda представляет собой нечто иное. Трек стартует сразу после музыки из дополнения Dragon Age: Inquisition - Trespasser, связанного с Соласом — тем самым «Ужасным волком», который должен сыграть большую роль в новой части серии.

Оказалось, что за создание композиции отвечали Ханс Циммер и Лорн Бэлф. Судя по всему, первый действительно выступает композитором новинки — ранее об этом упоминал автор музыки Dragon Age: Inquisition Тревор Моррис, который быстро удалил своё заявление. Бэлф ранее тоже не занимался серией, хотя с играми в прошлом был связан — к примеру, он отвечал за саундтрек для Assassin’s Creed III.

Официально точной даты выхода у Dreadwolf пока нет, но недавно на странице одного из аниматоров EA нашли упоминание о релизе новинки в 2024 году.

Фанаты обнаружили секретную композицию на виниле с музыкой из Dragon Age - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь