21 ноября 2023Игровые новости

Релиз RoboCop Rogue City оказался самым успешным для издательства Nacon


Обложка: скриншот RoboCop: Rogue City

Nacon, издатель RoboCop: Rogue City, объявил, что релиз шутера оказался самым успешным среди игр компании. В честь успеха был опубликован свежий трейлер, где показали эпичные кадры игрового процесса и высокие оценки прессы.

За две недели RoboCop: Rogue City заслужила 92% положительных отзывов в Steam, более 435 тысяч игроков и 2,7 млн активных игровых сессий. Генеральный директор Nacon Ален Фальк (Alain Falc) прокомментировал результаты следующим образом:

«RoboCop: Rogue City превзошла наши ожидания и совершила настоящий подвиг в том, что касается NACON. Мы действительно гордимся тем, что смогли поработать со студией Teyon над этой игрой, созданной фанатами RoboCop для фанатов. Мы также хотели бы поблагодарить MGM за доверие, которое они оказывали нам на протяжении всего этого сотрудничества, а также всех игроков, которые внесли свой вклад в то, чтобы этот релиз имел такой большой успех», — поделился глава Nacon.

Шутер доступен на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Недавно он получил свежий патч, а эксперты Digital Foundry высоко оценили игру. С ней ознакомился и автор «Игромании». В подробной рецензии были отмечены такие положительные моменты, как приятная стрельба и красивая картинка, однако финал оказался затянутым, а злодеи — глупыми.

Обзор RoboCop: Rogue City. Настоящий Робокоп

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь