22 ноября 2023Игровые новости

В Call of Duty Modern Warfare 3 может пройти кроссовер с «Ходячими мертвецами»


Обложка: кадр сериала «Ходячие мертвецы»

Датамайнеры обнаружили в файлах Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) упоминания Рика и Мишонн из «Ходячих мертвецов». В ближайшем будущем игру может ждать кроссовер с популярной франшизой, вероятно, для продвижения грядущего сериала The Walking Dead: The Ones Who Live. Его премьера состоится 25 февраля 2024 года, а в центре сюжета как раз оказались Рик и Мишонн.

Тем временем Activision сообщила о том, что Modern Warfare 3 продемонстрировала рекордный уровень вовлечённости игроков по сравнению с другими частями новой трилогии — Call of Duty: Modern Warfare (2019) и Call of Duty: Modern Warfare II (2022). Те, кто решили сыграть в сюжетную кампанию, также потратили на неё больше времени, чем на кампании в двух прошлых играх. Кроме того, издатель назвал «Зомби» в Call of Duty: Modern Warfare 3 «самым увлекательным третьим режимом в истории MW».

О продажах новинки Activision не обмолвилась. А мы напомним, что стартовые показатели Modern Warfare 3 в рознице Британии уступили Modern Warfare 2 на 25%. Сама игра получила низший балл среди игр серии Call Of Duty.

В Call of Duty Modern Warfare 3 может пройти кроссовер с «Ходячими мертвецами» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь