25 ноября 2023Игровые новости

В Call of Duty: Modern Warfare 3 неожиданно стартовало событие Makarov’s Return


Промо Makarov’s Return

Студия Sledgehammer Games без всяких анонсов запустила в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) каноническое событие «Возвращение Макарова». Оно даёт игрокам около недели на то, что собрать максимальное число очков опыта и получить по результатам ряд уникальных наград.

Событие Makarov’s Return в значительной степени ориентировано на покупателей издания Vault Edition, ведь эксклюзивный скин Макарова, включённый в эту версию, даёт значительные бонусы. А для того, чтобы собрать все наклейки, жетоны, скины, эмблемы и прочие награды, требуется набрать более 213 тысяч очков опыта.

В Call of Duty: Modern Warfare 3 неожиданно стартовало событие Makarov’s Return - фото 1

С легендарным злодеем Владимиром Макаровым мы познакомились в Call of Duty: Modern Warfare 2, а в оригинальной Modern Warfare 3 он выступал главным антагонистом. Макаров — один из героев пресловутой миссии «Ни слова по-русски».

Хотя новая Call of Duty: Modern Warfare 3 штурмует чарты продаж, её посещаемость уступает оригинальной игре, как и интерес зрителей трансляций. Её средний балл у критиков оказался ниже, чем у всех прочих частей серии Call of Duty. И уже через две недели после релиза игра получила первую скидку в PS Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь