01 декабря 2023Игровые новости

В Cyberpunk 2077 всё же появится метро


Студия CD Projekt Red вчера объявила, что 5 декабря, в день релиза полного издания Cyberpunk 2077, выпустит бесплатное обновление 2.1. А сегодня, в ходе специальной трансляции REDstreams, представители студии рассказали, что нового принесёт нам версия 2.1.

Одним из крупнейших и неожиданных новшеств станет метро. Эта функция заявлялась ещё на ранних этапах работы над игрой, однако в релизной версии её не оказалось, и ещё в марте 2023 года разработчики заверяли, что не планируют добавлять метро.

Теперь же под Найт-Сити дизайнеры проложат сразу пять веток метро, и игроки смогут прокатиться к девятнадцати различным станциям в обычном или ускоренном режиме. Как и при надземных путешествиях, в обычном режиме нас ждут различные случайные события. А ещё при этом мы сможем слушать музыку: обновление позволит включать радио во время исследования города.

В Cyberpunk 2077 всё же появится метро - фото 1

Разработчики переделали физику мотоциклов, и теперь мы сможем совершать на них различные трюки. Переделан ряд сражений с боссами, в частности, с Адамом Смэшером — и некоторые особые способности боссов «позаимствовали» из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю».

Для игроков готовят целый ряд новых возможностей настройки игры: размер субтитров, других текстов и элементов интерфейса, параметры дрожания камеры, включение имплантов рук в колесо оружия. Больше подробностей нам расскажут в ближайшие дни.

В Cyberpunk 2077 всё же появится метро - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь