28 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Представитель CD Projekt RED опроверг слухи о появлении метро в Cyberpunk 2077


На западном форуме появились слухи о том, что в Cyberpunk 2077 с обновлением может появиться функционирующее метро. Дело в декабрьской записи, где один из разработчиков CD Projekt RED упомянул, что рабочую «подземку» реализуют в одном из патчей.

Несмотря на наличие полноценной модификации, добавляющей в игру 19 станций метро, фанаты хотят увидеть официальную реализацию механики. Увы, директор по работе с сообществом Марчин Момот сообщил, что этого не случится. Отметим, что ранее его коллега развеял слухи о появлении в грядущем дополнении персонажей из аниме Cyberpunk: Edgerunners.

«Несколько пояснений по этой теме, поскольку многие люди отмечали меня со вчерашнего дня. Относительно системы метро в Cyberpunk 2077 ничего не поменялось — мы не планируем добавлять её в будущем».

Марчин Момот

В комментариях игроки стали надеяться, что в вероятный next-gen патч войдут избранные модификации от сообщества, которые могут исправить эту и другие проблемы. Также разработчиков попросили обновить систему дорожного трафика и интерактивную карту.

Ранее авторы Cyberpunk 2077 рассказали несколько закулисных подробностей. Например, дизайнер уровней обсудил ошибки в повествовании, а автор квестов заявил о том, что Джонни Сильверхенда намеренно сделали подонком.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь