05 декабря 2023Игровые новости

На грядущих выходных мультиплеер в играх PlayStation будет доступен всем


Обложка: арт Modern Warfare 3

Sony анонсировала «бесплатные выходные» для мультиплеерных режимов игр на PlayStation — акция пройдёт на этой неделе (9 и 10 декабря).

Онлайн-режимы для игр на PS4 и PS5 в этот период не потребуют у пользователей наличия PS Plus, как происходит в обычное время. Для участия в мероприятии потребуется лишь аккаунт PlayStation Network. Смогут ли оценить мультиплеер игр пользователи из России, правда, непонятно.

Конкретный список доступных игр не огласили, но, судя по рекламе, в него войдут Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), EA Sports FC 24 и NBA 2K24. Последняя, кстати, в сентябре потеснила Overwatch 2 с места худшей игры в Steam.

Предложение с бесплатными выходными стало частью рекламной промо-кампании Sony за текущий декабрь — с 12 по 17 декабря, к примеру, в ряде спортивных игр пройдут тематические турниры с призами в виде подписок PS Plus.

Недавно, кстати, Sony представила и подборку игр для PS Plus за декабрь, куда вошли LEGO 2K Drive, PowerWash Simulator и Sable. Доступ к ним как раз должны предоставить сегодня, 5 декабря.

На грядущих выходных мультиплеер в играх PlayStation будет доступен всем - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь