06 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 01.02.2024

Инсайдер рассказал про скорый анонс ремейка Brothers A Tale of Two Sons


Обложка: скриншот Brothers: A Tale of Two Sons

Надёжный инсайдер billbil-kun сообщил, что в разработке находится ремейк Brothers: A Tale of Two Sons. Анонс должен состояться в ближайшее время — возможно, на церемонии Тhe Game Awards 2023, которая пройдёт ночью 8 декабря.

Увы, разузнать предполагаемую дату релиза инсайдер не смог, зато удостоверился, что издателем вновь выступит 505 Games. Других подробностей нет, но пользователи встретили информацию без восторга — многие не уверены, зачем игре нужен ремейк.

Дополнено: На официальном сайте игры появился таймер, который заканчивается в 3:00 по МСК. Разработчики подготавливают некий «большой запуск». Ждём Brothers: A Tale of Two Sons Remake.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году и стала первым крупным игровым проектом Джозефа Фареса, который позднее стал известен за A Way Out и It Takes Two. Эти две игры признаны одними из лучших кооперативных приключений.

Brothers: A Tale of Two Sons имеет «очень положительные» отзывы игроков в Steam и 77 баллов на Opencritic. Несмотря на отсутствие кооператива во всех версиях, за исключением Nintendo Switch, пользователь сможет самостоятельно управлять двумя братьями, решать головоломки и сражаться с боссами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь