12 декабря 2023Игровые новости

В Like a Dragon Infinite Wealth Итибан будет доставлять еду и развивать курорт


Студия Ryu Ga Gotoku рассказала, какие побочные занятия ждут Итибана Касугу и его друзей в продолжении популярного боевика Yakuza: Like a Dragon. И для Like a Dragon: Infinite Wealth разработчики готовят широкий ассортимент мини-игр, в том числе новых.

Наиболее масштабным дополнительным занятием станет обустройство собственного курорта. Касуге придётся взять на себя ответственность за каменистый остров Додоко, превращённый в свалку. Объединившись с местными маскотами, игроки смогут превратить эту мусорную кучу в пятизвездочный курорт.

На острове нам вначале предстоит броситься на борьбу с мусором: разбивая его битой, мы добудем ценные ресурсы для постройки зданий и создания мебели. По мере развития острова мы сможем наладить производство сувениров и местных деликатесов, возвести магазины и клубы-кабаре. А время от времени придётся защищать остров от вторжений.

Ещё одной новой мини-игрой станет доставка еды для компании Crazy Delivery. Чтобы заработать больше денег, придётся не только успевать в срок, но и выполнять различные трюки на маршруте ради чаевых.

Касуга сможет пользоваться приложением для знакомств, чтобы общаться с девушками со всего мира. И, если онлайновое общение задастся, то счастливую пару ждёт личная встреча. И эти свидания помогут улучшить характеристики героя.

В игру вернутся и хорошо знакомые занятия: караоке, аркадные игры, покер, дартс, сбор жестяных банок и многое другое. Вернётся и возможность записаться в колледж и сдавать экзамены ради очков характеристик.

Like a Dragon: Infinite Wealth выходит на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC 26 января 2024 года. Но тем, кто следит за серией Yakuza, стоит до этого пройти Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, чтобы понять, почему теперь компанию Итибану составляет Кирю Кадзума.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь