22 декабря 2023Игровые новости

Свежий дневник русской озвучки Star Wars Jedi Survivor посвятили главным героям


Обложка: скриншот Star Wars Jedi: Survivor

Студия GamesVoice показала третий дневник русского озвучивания Star Wars Jedi: Survivor. В этот раз его посвятили голосам главных героев. Напомним, что на дубляж требовалось 1,8 миллиона рублей.

Работа над фанатской локализацией «в самом разгаре». Михаил Мартьянов вернулся к роли Кэла Кестиса, которую он исполнил в официальном дубляже Star Wars Jedi: Fallen Order. Актёру пришлось озвучить почти восемь тысяч строк текста, но его часть работы практически завершена.

Зато несколько других персонажей записаны полностью, включая второстепенные диалоги. Константин Карасик (озвучил Вааса в Far Cry 3) вновь подарил голос Гризу Дритусу, а Лина Иванова вернулась к роли Меррин, сестры ночи. В озвучивании принял участие и ряд других известных актёров дубляжа, чьи голоса можно услышать в известных играх: Мария Фортунатова, Сергей Пономарёв, Ирина Киреева, Владислав Копп, Андрей Гриневич.

В GamesVoice напомнили, что сейчас проходит сбор на русский дубляж Alan Wake 2. Из требуемых 972 тысяч рублей на момент написания новости удалось собрать 587 тысяч. При этом фанаты с нетерпением ждут выхода русской озвучки Hogwarts Legacy.

Что касается самой Star Wars Jedi: Survivor, то Electronic Arts поделилась статистикой игроков. Кроме того, в разработке находятся триквел и версии для консолей прошлого поколения.

Обзор Star Wars Jedi: Survivor. Выжить любой ценой

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь