22 декабря 2023Игровые новости

К Star Citizen выпустили набор Legatus 2953 за 59 тысяч долларов


Скриншот Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games выставила на продажу очередной набор кораблей для космического симулятора Star Citizen. И коллекцию Legatus 2953 оценили в 59 тысяч долларов: это почти пять с половиной миллионов рублей.

Игроки, потратившие эту сумму, получат в своё распоряжение 175 кораблей всех известных производителей и множество косметических предметов. Однако новичкам такая покупка не светит: чтобы иметь возможность купить Legatus 2953, надо вначале потратить на игру не менее тысячи долларов.

К Star Citizen выпустили набор Legatus 2953 за 59 тысяч долларов - фото 1

Наборы Legatus Pack периодически поступают в продажу, каждый раз предлагая все доселе выпущенные корабли, транспортные средства и скины. По мере выпуска всё новых товаров стоимость очередных версий Legatus неуклонно растёт. В 2021 году набор стоил 40 тысяч долларов, а в 2018 — «всего» 27 тысяч.

Напомним, что Star Citizen до сих пор находится на стадии альфа-версии, и о сроках её релиза разработчики предпочитают не говорить. Тем временем на разработку симулятора игроки уже пожертвовали более 654 миллионов долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь