23 декабря 2023Игровые новости

К Alaloth Champions of The Four Kingdoms вышло обновление Skylight


Скриншот Alaloth Champions of The Four Kingdoms

Студия Gamera Interactive объявила о выходе масштабного обновления к изометрическому ролевому боевику Alaloth: Champions of The Four Kingdoms. Оно получило название Skylight, и главным нововведением обновления стал величественный город Глимрич.

Новая глава в мире Plamen отправит игроков во владения просвещенного триумвирата, известного как Лучезарный совет. В него вошли представители духовенства, Носителей щита и знатных домов, и главная цель совета — поддерживать божественный баланс перед лицом расширяющегося влияния Алалота.

Помимо этого, разработчики пересмотрели систему уровней и интерфейс развития персонажа, внесли ряд улучшений качества жизни и добавили новую функцию. Она позволяет в ходе боя быстро экипировать и использовать различные добытые предметы и расходники. Пока что это в основном еда и зелья, но студия работает над расширением диапазона возможностей.

К Alaloth Champions of The Four Kingdoms вышло обновление Skylight - фото 1

Gamera Interactive также предупредила, что после окончания зимней распродажи в Steam поднимет региональные цены. Подробности расскажут в январе 2024 года, но в целом стоимость игры собираются сделать равной 30 долларам. Для каждой страны создатели будут искать наилучшее решение, не доверяя вслепую механизмам и рекомендациям Steam.

В начале января разработчики также представят обновлённые планы развития игры. Сейчас Alaloth: Champions of The Four Kingdoms находится в раннем доступе Steam и получает 75% положительных отзывов. Купить игру до 4 января можно всего за 246 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь