25 декабря 2023Игровые новости

В сети появились скриншоты технического демо «Человека-паука 2» на PC


Обложка: скриншот Marvel's Spider-Man 2

В сети появились скриншоты технического демо Marvel’s Spider-Man 2 для PC, которое скрывалось в утёкших файлах Insomniac Games.

В утечке Insomniac присутствовала папка, которая была посвящена «Пауку» — судя по всему, текущие данные нашли именно в ней. Само демо якобы можно обнаружить в сети, однако СМИ ограничились лишь публикацией скриншотов этой «рабочей версии» игры.

Официально сиквел Marvel’s Spider-Man (2018) не был анонсирован на PC, но первая игра со временем вышла на этой платформе (как и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales) — судя по дорожной карте студии, похожая судьба постигнет и вторую часть истории Питера Паркера и Майлза Моралеса. Выход сиквела на PC ожидается в период между апрелем 2024 года и мартом 2025-го.

В сети ещё гуляли слухи, что в данных Insomniac обнаружили технические демо для игр про Венома и триквела «Паука», но эта информация оказалась ложной.

В файлах Insomniac нашли и много другой интересной информации и деталей, включая техническое демо Marvel’s Wolverine или упоминания про игру о Людях-Икс и бесплатных дополнений для второго «Паука».

Кроме того, как оказалось, студия готовила мультиплеерную игру про того же Паука, но от идеи в итоге отказались.

Скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь