28 декабря 2023Игровые новости

У игроков Genshin Impact с устаревшими процессорами возникли проблемы со входом


Обложка: скриншот Genshin Impact

Игроки Genshin Impact со слабыми системами стали замечать, что даже при соответствии минимальным требованиям вход в игру стал невозможен после последнего крупного обновления. Напомним, что в версию 4.3 добавили героиню Навию и другие новинки.

HoYoVerse выпустила официальное заявление. В основном проблема касается устройств, чьи процессоры не поддерживают технологию SSE4.1. В будущих обновлениях разработчики постараются оптимизировать игру для таких компьютеров, но пока авторы порекомендовали перейти на другой ПК или даже сменить платформу.

Пользователи посчитали, что такими действиями компания лишилась части игроков. Некоторые сообщают, что войти в игру не получается даже у тех, кто обладает современным «железом», а разработчиков подозревают в путанице с заявлением — якобы вместо SSE4.1 требуется SSE4.2.

Также ранее HoYoVerse показала ролик с Шеврёз, которая угрожает Моррису мушкетом. А в реальной жизни прошли симфонический концерт и коллаборация с музеем — оба мероприятия связаны со вселенной Genshin Impact.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь