30 декабря 2023Игровые новости

Новый дневник разработчиков Escape from Tarkov посвятили записи звука


Обложка: скриншот Escape from Tarkov

Авторы Escape from Tarkov из Battlestate Games выпустили новый дневник разработчиков, который посвящён процессу записи звука для шутера.

В частности, создатели продемонстрировали запись звука для оружия (включая выстрелы, перезарядку и тому подобное) и БТР. В последнем случае были записаны не только шумы от движения боевой машины, но и звуки при открытии двери и другие подобные детали.

Кроме того, в видео показали и процесс создания анимации для оружия на разных стадиях — а затем продемонстрировали финальный результат в самой игре.

Фанаты в комментариях положительно оценили ролик, а многие поблагодарили разработчиков за свежее крупное обновление, которое включало не только новый контент, но и всевозможные исправления игры.

В особенности игрокам понравилась улучшенная отдача оружия, новые локации и озвучка отдельных боссов. Кроме того, фанаты отметили, что хотели бы видеть подобные дневники чаще.

Ранее Escape from Tarkov ещё получила техническое обновление, которое исправило ряд свежих ошибок после большого патча. Ещё одно техническое обновление выпустили и для Escape From Tarkov: Arena, где недавно тоже добавили новые механики и контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь