16 января 2024Кино

Исполнитель роли Джесси в The Last of Us рассказал о скором старте съёмок


Обложка: Янг Мазино и Джесси

Актёр Янг Мазино, который играет Джесси во втором сезоне адаптации The Last of Us, подтвердил, что уже через пару недель приступает к съёмкам.

Он признался, что пока не общался с Беллой Рамзи и Педро Паскалем, которые играют главные роли, но рассказал о своём процессе прослушивания на роль:

Когда закончилась забастовка [в Голливуде], у меня появилась возможность встретиться с шоураннерами, и мы вроде как сразу договорились. Я оценил игру перед нашей встречей и мы много обсуждали процесс работы авторов и то, что они ищут. Полагаю, что в остальном мне помогла «Грызня». В этом и прелесть моей текущей позиции. Поскольку прослушивание больше напоминало обычный разговор.

Мазино не был хорошо знаком с игрой до той самой встречи, но в итоге она ему понравилась — артист назвал результат «феноменальным».

Заодно он добавил, что для съёмок во втором сезоне ему нужно было научиться ездить на лошади и брать уроки стрельбы.

Исполнитель роли Джесси в The Last of Us рассказал о скором старте съёмок - фото 1

Релиз второго сезона ожидается в 2025 году, недавно стали известны и актёры для ролей Эбби и Дины — их сыграют Кейтлин Дивер («Никто тебя не спасёт») и Изабелла Мерсед («Дора и потерянный город»).

В сетях кастинг на роли Джесси и Дины встретили в среднем положительно, а вот актриса на роли Эбби вызвала у многих неоднозначную реакцию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь