18 января 2024Игровые новости
Обновлено 18.01.2024

В сети заметили возрастной рейтинг игры Captain Laserhawk по спин-оффу Far Cry


Обложка: Netflix

Агентство PEGI выдало возрастной рейтинг Captain Laserhawk: Niji Warrior. Неанонсированная игра вполне может стать спин-оффом серии Far Cry. Исходя из названия, она основывается на мультсериале Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix, премьера которого состоялась осенью 2023 года на Netflix.

Игрокам придётся выстоять в «лазерном» дезматче и совершить наибольшее число убийств для победы. Пока рейтинг выдан только для версии на PC, а в потенциальной игре можно будет дополнительно приобрести косметические предметы. Других деталей PEGI не раскрывает, хотя описание явно намекает на мультиплеерную составляющую.

Подобное описание было найдено и на сайте корейского рейтингового агентства. Там подчеркнули, что игроки смогут увидеть красную кровь во время битв за то, чтобы стать последним выжившим на арене.

В сети заметили возрастной рейтинг игры Captain Laserhawk по спин-оффу Far Cry - фото 1

В мультсериале Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix главным героем стал сбежавший из армии кибернетический суперсолдат. Сам спин-офф вдохновлён вселенной Far Cry 3: Blood Dragon. Вероятно, в Ubisoft захотели воплотить успешное шоу и в формате видеоигры, а в центре внимания окажется группа разноцветных героев Niji 6.

Инсайдер Том Хендерсон сообщал, что в разработке находится и полноценная Far Cry 7. Однако раньше её релиза должна выйти мультиплеерная игра. Альфа-тестирование якобы состоится в первой половине этого года. Хендерсон говорит, что придётся искать ресурсы, которые можно спрятать в убежище.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь