19 января 2024Игровые новости

«Новую игру+» включили только в улучшенные издания Like a Dragon Infinite Wealth


Скриншот Like a Dragon: Infinite Wealth

Компания Sega столкнулась с массовой критикой игроков из-за принятого ею спорного решения. Стало известно, что покупатели базового издания готовящейся к выходу Like a Dragon: Infinite Wealth не смогут начать «Новую игру+». Этот режим станет частью более дорогих версий игры, то есть Deluxe и Ultimate.

О существовании такого плана Sega сообщала в сентябре прошлого года, но тогда было неясно, относится ли это и к английскому изданию игры. При этом в предыдущей части серии, Yakuza: Like a Dragon, режим «Новой игры+» был доступен игрокам на Западе бесплатно.

Как можно заметить в Steam, PS Store и Xbox Store, в версии Deluxe и Ultimate включён бонусный набор Premium Holiday, в который входит и режим «Новой игры+». Не исключено, что вскоре после дебюта это дополнение будет выпущено отдельно, но его всё равно придётся покупать, чтобы стало доступным повторное прохождение с особыми бонусами.

Like a Dragon: Infinite Wealth выходит 25 января на РС и консолях. Игра получила полную совместимость со Steam Deck, а её продолжительность может стать рекордной в серии.

«Новую игру+» включили только в улучшенные издания Like a Dragon Infinite Wealth - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь