26 января 2024Игровые новости

Авторы Honkai Star Rail провели обзор новинок из грядущего крупного обновления


Обложка: постер Honkai Star Rail

HoYoVerse провела трансляцию по Honkai: Star Rail с обзором новинок грядущего крупного обновления «Словно в полуночных грёзах». Версия под номером 2.0 выйдет 6 февраля на PC, PlayStation 5 и мобильных устройствах.

Одной из главных новинок обновления станет планета Пенакония, на которой игроков ждут новые приключения и задания. Необычной особенностью планеты стала возможность ходить по некоторым стенам: с этим будут связаны мини-игры. Сам сюжет Honkai: Star Rail также пополнится новой веткой, которая охватит период с версий 2.0 по 2.2 и завершится эпилогом в версии 2.3. Не обойдётся и без трёх играбельных персонажей.

Это будут пятизвёздочные Чёрный Лебедь с ветряным уроном и Искорка с квантовым уроном. Им также посвятят короткие сюжетные квесты. А ряд четырёхвёздочных персонажей пополнит Миша с ледяным уроном.

Новые персонажи из версии 2.0

Авторы Honkai Star Rail провели обзор новинок из грядущего крупного обновления - фото 1

Также был показан музыкальный ролик, приуроченный к скорому выходу версии 2.0. Песню на английском исполнил Джейк Миллер. Пользователи не только оценили исполнение певца, но и похвалили HoYoVerse за видеоряд: в нём показали Стеллу и Келуса, главного героя женского и мужского полов.

Во время обзорного стрима были опубликованы новые промокоды. Их можно активировать до 18:59 по МСК 27 января, чтобы получить звёздный нефрит и кредиты.

  • TT9S28LK4QHP
  • EA8BKR4JL93T
  • LTQA2Q5249KF

Напомним, что HoYoVerse также обновляет Genshin Impact. Уже 31 января выйдет версия с новой большой локацией. А ещё в разработке находится Zenless Zone Zero, которая ранее получила ролик с героиней Энби.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь