29 января 2024Игровые новости

В сети появились новые геймплейные кадры отменённой Call of Duty Future Warfare


Обложка: арт Call of Duty: Infinite Warfare

В сети появилась расширенная запись геймплея отменённой Call of Duty: Future Warfare студии Neversoft (Spider-Man (2000))— над новинкой работали в период 2011-2012 годов.

Ранее зрителям представили отрывки шутера из миссии на одной из баз, которая расположилась на Луне — в свежем ролике как раз можно оценить полную запись этого же задания.

В видео герои активно перемещаются по базе, а затем вступают в оживлённые перестрелки — сначала внутри помещения, а затем выходят и на поверхность Луны, используя преимущества невесомости.

Сама игра, как понятно из названия, была бы посвящена футуристической тематике — на этом должна была быть завязана не только основная сюжетная кампания, но и мультиплеер шутера.

Судя по доступным данным, разработчики успели активно поработать над мультиплеерным режимом и закончить пару сюжетных миссий. Но в итоге игра не дошла до релиза, хотя какие-то общие идеи по поводу футуристических битв перетекли позже в Call of Duty: Infinite Warfare.

Сама Neversoft работала над Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Ghosts, но после релиза последней студию сделали частью Infinity Ward.

В этом году ожидается релиз новой части франшизы, которая могла получить название Black Ops: Gulf War, за её разработку отвечает Treyarch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь