30 января 2024Игровые новости

Авторы абсурдного шутера Bears In Space пообещали скоро назвать дату выхода


Обложка: скриншот Bears In Space

Авторы абсурдного шутера Bears In Space объявили о том, что уже назначили дату выхода игры. Однако пользователей решили подразнить томительным ожиданием, ведь раскроют день релиза только на следующей неделе.

«С тяжёлым сердцем и ещё более тяжёлыми веками, с изношенными клавиатурами и мышами, у которых не осталось ни одного щелчка, мы должны сделать объявление, которого ждали долгое время. […] Дата выхода Bears in Space назначена. И мы сообщим вам её на следующей неделе», — рассказали в студии Broadside Games.

В объявлении решили напомнить об особенностях игры. Команда из трёх разработчиков Bears In Space за почти семь лет смогла сделать более 17 красочных уровней, свыше 20 уникальных видов оружия, а также более сотни секретов и побочных активностей.

В Bears In Space игрокам предстоит дать волю «внутреннему медведю». Гены главного героя и медведицы слились воедино после крушения космического корабля на чужой планете. Теперь игроки должны найти путь до Земли, сражаясь с волнами дьявольских роботов с помощью широкого арсенала.

Авторы абсурдного шутера Bears In Space пообещали скоро назвать дату выхода - фото 1

Разработчики называют Bears In Space смешным и нелепым приключением, в ходе которого предстоит пройти через пустоши, космические парки развлечений, древние тайные храмы и другие интересные локации. В перемещении помогут двойные прыжки, рывки и уклонения.

Издателем Bears In Space выступила компания Ravenscourt. Под её эгидой выходили такие игры независимых разработчиков, как Road 96 и Lost in Harmony.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь