30 января 2024Игровые новости

Брутальный киберпанковый шутер Out of Action получил бесплатную демоверсию


Обложка: скриншот Out of Action

Разработчики из Doku Games опубликовали бесплатную демоверсию шутера Out of Action в Steam. В честь этого был показан трейлер, в котором можно увидеть ключевые особенности игры: брутальные перестрелки и динамичное передвижение в стилистике киберпанка.

Демоверсия предназначена для одиночной игры. Разработчики призвали быть реалистичными в своих ожиданиях: пока можно развлечься лишь в перестрелках с ботами. В релизной версии будет многопользовательский режим, в котором также реализуют замедление времени (нечто подобное было в Max Payne 3).

В Out of Action игроки смогут провести глубокую настройку снаряжения. Для оружия доступны разные дополнительные обвесы, а сам мир игры может похвастаться мрачной эстетикой и расчленением противников. В мультиплеере будут официальные и фанатские сервера, а также прогрессия с достижениями и несколько режимов.

Релиз Out of Action состоится в четвёртом квартале этого года. Игроки встретили новость о демоверсии с энтузиазмом и поздравили разработчиков с первым шагом в сторону выхода шутера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь