30 января 2024Игровые новости

Алан Уэйк прибыл в Dead by Daylight


Скриншот Dead by Daylight - Alan Wake Chapter

Студия Behaviour Interactive выпустила трейлер, в котором объявляет о старте кроссовера Dead by Daylight с серией Alan Wake и выходе дополнения Dead by Daylight: Alan Wake. Как мы уже знаем, мир игры пополнился ещё одним выжившим: это знаменитый писатель Алан Уэйк со своим неразлучным фонариком. Событие получило название «Книга 18 “Правка”».

Игроки смогут раздобыть для своих выживших новые костюмы из Alan Wake 2, в том числе Саги Андерсон и Алана Уэйка. Игроки пройдут через Разрыв, чтобы преодолеть игровые испытания и получить в награду амулеты и костюмы тёмной стороны для Алана Уэйка, Стрелка, Деревенщины, Феликса Рихтера и Неи Карлссон.

Как мы помним, новый выживший будет использовать свет своего фонарика, чтобы ослепить и задержать убийцу, а также подсветить ближайшие тотемы и геренаторы. Он также способен чуть быстрее передвигаться, пока работает фонарик.

Релиз Alan Wake 2 оказался успешным, Игромания включила игру в список лучших проектов 2023 года. Весной к игре планируют выпустить первое дополнение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь