31 января 2024Игровые новости

Ремейк Brothers A Tale of Two Sons автора It Takes Two сравнили с оригиналом


Обложка: скриншот Brothers: A Tale of Two Sons Remake

В сети появился трейлер Brothers: A Tale of Two Sons Remake, в котором грядущую новинку покадрово сравнили с оригиналом. Сам ремейк выйдет 28 февраля на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

В ролике можно увидеть, что картинка ремейка заметно похорошела в сравнении с оригиналом, который вышел практически 11 лет назад — летом 2013 года. Разработчики увеличили детализацию моделей и с нуля воссоздали локации, добавив на них новые детали. При этом большинство из испытаний и головоломок осталось нетронутым, чтобы можно было получить аутентичный игровой опыт.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons стала первым громким проектом Юсефа Фареса на поприще видеоигр. В ней игрок брал на себя управление двумя братьями и отправлялся в опасное приключение. В дальнейшем Фарес прославился за кооперативные It Takes Two и A Way Out, а в версии «братьев» для Nintendo Switch появился совместный режим.

Ремейк был анонсирован в рамках The Game Awards 2023. Игра не обойдётся без новых тайн, которые дополнят секреты и сюжет оригинальной Brothers: A Tale of Two Sons.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь