06 февраля 2024Игровые новости

В феврале в Xbox Game Pass добавят ремейк Resident Evil 3 и Madden NFL 24


Обложка: скриншот ремейка Resident Evil 3

Надёжный инсайдер под ником billbil-kun раскрыл часть списка игр, которые подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине февраля.

В списке оказались Resident Evil 3 (2020), PlateUp! и Madden NFL 24. Инсайдер отметил, что «кулинарный симулятор» PlateUp! изначально должны были добавить в подписку ещё 2 ноября прошлого года, однако позже выход отложили до 15 февраля 2024-го.

У ремейка RE3 и Madden NFL 24 нет точных дат релиза в подписке, но они наверняка появятся примерно в тот же период времени. Спортивный симулятор Madden станет частью подписки EA Play, которая входит в Game Pass Ultimate.

При этом включение ремейка RE3 в подборку вряд ли вызовет удивление у фанатов — так как в январе в Game Pass как раз добавили Resident Evil 2 (2019). Правда, вряд ли в каталог в ближайшее время включат Resident Evil 4 (2023), учитывая успехи свежей игры.

В подборку за первую половину февраля должны включить и другие проекты, которые наверняка назовут сегодня, 6 февраля.

Ещё в январе подписчики Xbox Game Pass получили Hell Let Loose, Assassin’s Creed Valhalla , Figment, Super Mega Baseball 4, We Happy Few и Those Who Remain.

Ранее тот же инсайдер поведал, что с 8 февраля в Epic Games Store пользователи смогут забрать Lost Castle и Doki Doki Literature Club! Plus.

А уже на следующей неделе, кстати, ожидаются новости о будущем Xbox, которые могут повлиять на релиз игр Microsoft для других платформ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь