06 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 25.03.2024

Создатели World of Warcraft рассказали о грядущих сюрпризах


Арт Cataclysm Classic

На официальном сайте World of Warcraft опубликован материал, в котором исполнительный продюсер серии Холли Лонгдейл рассказала о том, какие новшества готовят разработчики в 2024 году и на что делает упор команда игры.

В 2024 году World of Warcraft отпразднует своё 20-летие, и этот год должен стать очень важным как для команды, так и для игроков. И разработчики в этом году собираются запустить первую часть новой амбициозной The Worldsoul Saga. Дополнение World of Warcraft: The War Within будет вынесено на публичное тестирование в ближайшие месяцы.

В противовес этому без тестирования обойдётся новое уникальное событие. Оно должно появиться в обновлении 10.2.6 для World of Warcraft: Dragonflight в марте, и разработчики хотят сделать сюрприз, сохранив тайну до последнего. А уже после запуска обновления начнётся публичное тестирование контента четвёртого сезона.

Что касается World of Warcraft Classic, то второй этап «Сезона открытий» стартует 8 февраля в полночь по московскому времени. Игроков ждут новые руны, фолианты навыков, пересмотр PvP и другие новшества. А в конце февраля в игре появится «самодостаточный» героический режим для хардкорных серверов. Вскоре после этого начнется бета-тестирование Cataclysm Classic.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GohaVader
GohaVader
Поправьте 20214 год, столько ВОВ точно не проживет)
Haskin Bee
Haskin Bee
Отлично! Осталось только дожить до 20214 года....