08 февраля 2024Игровые новости

Ubisoft выпустит Assassin's Creed Red до марта 2025 года


Арт Assassin's Creed Red

Ubisoft опубликовала отчёт о продажах за третий квартал 2024 финансового года. И в нём издательство подтвердило, что Assassin’s Creed Red выйдет в 2025 финансовом году, то есть самым поздним сроком релиза станет конец марта 2025 года.

Компания также подтвердила, что Star Wars Outlaws выйдет до конца 2024 года. По словам директора компании Ива Гиймо, Ubisoft готовится к многообещающему 2025 финансовому году. И предстоящий релиз Star Wars Outlaws должен стать важной вехой в индустрии видеоигр, особенно учитывая, что игра легендарной серии впервые выйдет с открытым миром.

Мы с нетерпением ждём возможности раскрыть весь творческий потенциал команд Ubisoft, которые усердно работают над тем, чтобы эти игры имели успех и оправдали ожидания геймеров.

Ubisoft также готовит скорый релиз Skull & Bones и шутера XDefiant. А в 2025 финансовом году выйдут The Division Resurgence и Rainbow Six Mobile, их собираются представить в мае 2024 года.

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Red в сентябре 2022 года. Над игрой работает Ubisoft Quebec с творческим директором Odyssey. Проект начнёт «третий период» серии Assassin’s Creed, которая с момента своей премьеры в 2007 году разошлась тиражом более 200 миллионов копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь