09 февраля 2024Игровые новости

Valiant Hearts Coming Home выйдет на консолях и PC до апреля этого года


Обложка: скриншот Valiant Hearts: Coming Home

В свежем отчёте Ubisoft обнаружили упоминание о скором релизе Valiant Hearts: Coming Home на консолях и PC — игра выйдет на платформах до апреля этого года.

Среди консолей упоминают фактически все актуальные платформы — PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Изначально Coming Home появилась на iOS и Android, это произошло в январе прошлого года. Многие фанаты удивились выбору подобных платформ, заодно предположив, что позже игра выйдет на других площадках — так и оказалось.

Сама игра представляет собой продолжение Valiant Hearts: The Great War, где пользователям рассказывали о судьбе нескольких персонажей в период Первой мировой войны.

Сиквел же повествует о тяжёлом и сложном возвращении героев домой после окончания кровавых боёв. При этом продолжение выполнено в той же стилистике, что и оригинал.

Возможно, что новинка выйдет в марте — пока Ubisoft готовится к релизу многострадальной пиратской игры Skull & Bones, выход которой намечен на 16 февраля.

Судя по всему, больше переносов у морского приключения не будет, а вчера (8 февраля) стартовало открытое тестирование. Недавно, кстати, глава Ubisoft назвал новинку «AAAA-игрой» и объяснил её высокую стоимость.

Кроме того, компания должна выпустить шутер XDefiant, но точной даты выхода у него до сих пор не назвали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь