09 февраля 2024Игровые новости

Авторы Dragons Dogma 2 показали короткий геймплей за классы вора и бойца


Обложка: скриншот Dragon's Dogma 2

Capcom показала свежие ролики по фэнтезийной ролевой игре Dragon’s Dogma 2. Их посвятили двум игровым классам, навыками и особенностями которых смогут воспользоваться геймеры. Напомним, что ранее журналисты поделились впечатлениями от игры — классы можно будет менять в любой момент, но их навыки придётся прокачивать с нуля.

В ролике про вора показывают, что герой этого класса может ловко перекатываться по полю битвы и уворачиваться от вражеских ударов. Позднее вор запрыгивает на спину ужасного чудища и наносит мощный удар своими кинжалами. Персонаж встретится и с другими врагами, включая грифона — освободиться от его захвата помогла бомба.

Что касается бойца, то он неистово несётся в бой с мечами и щитом. Это позволяет ему буквально разрубать врагов, а в случае чего и вовремя защищаться от ударов. Одна из способностей воина позволит оттолкнуть и ошеломить даже большого врага. Страшно представить, что ударная волна сделает с более мелкими противниками.

Релиз Dragon’s Dogma 2 состоится 22 марта 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series — сразу с поддержкой DLSS 3 и рейтрейсинга. Ранее Capcom рассказала о сюжете и главных особенностях игры всего за полторы минуты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь