12 февраля 2024Игровые новости

Ubisoft напомнила о старте предзагрузки Skull & Bones со временем запуска


Обложка: скриншот Skull & Bones

Авторы Skull & Bones из Ubisoft напомнили о скором старте раннего доступа к пиратскому приключению и опубликовали время запуска новинки в разных регионах.

Так, предзагрузка игры в Европе уже должна была стартовать на PS5, Xbox Series и PC. Ранний доступ будет открыт в регионе завтра, 13 февраля — с 14:00 МСК. Полноценный запуск намечен на 16 февраля.

Заодно разработчики напомнили и об окончании проведения открытого бета-тестирования игры, которое стартовало ещё 8 февраля — игроки в процессе тестов уже успели пожаловаться на проблемы с подключением к новинке.

Ubisoft напомнила о старте предзагрузки Skull & Bones со временем запуска - фото 1

Сама Skull & Bones пережила несколько переносов и огромное количество проблем при разработке — многие фанаты и вовсе сомневаются в успехе грядущей игры про пиратов.

При этом ранее авторы успели рассказать о своих планах на контент после релиза — игроков ждут четыре сезона, которые будут выходить в рамках одного года.

Кроме того, уже вышел трейлер к грядущему запуску игры, а глава Ubisoft странным образом прокомментировал высокий ценник новинки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь