13 февраля 2024Игровые новости

В релизном трейлере Banishers Ghosts of New Eden показали призраков и мрак


Обложка: скриншот Banishers: Ghosts of New Eden

Авторы ролевого приключения Banishers: Ghosts of New Eden представили релизный трейлер своей новинки, где напомнили о её ключевых особенностях.

Действие нового творения авторов Life is Strange и Vampyr разворачивается в Новом Эдеме в 1695 году, где жители становятся жертвами жуткого проклятия. На помощь им приходят «охотники за привидениями» того периода — Антея и Рэд.

Герои смогут находить источники зла этого мира, открывать его секреты и красочные локации, а ещё персонажи повлияют на судьбу разных жителей, которые встретятся им на пути.

Глобальная проблема для протагонистов заключается в том, что после одной из трагедий сама Антея стала призраком, против которых герои вроде бы должны были бороться.

И теперь Рэду предстоит решить сложную дилемму — сохранить дух своей возлюбленной рядом с собой всеми возможными способами или же полностью избавиться от него.

Ранее в сети появились оценки игры от критиков, которые оказались весьма положительными — рецензенты похвалили игру за отличный сюжет и постановку, но поругали за геймплейную составляющую.

Изначально Banishers получила 86 баллов на Metacritic, но сейчас результат опустился до 78 баллов (45 отзывов). А до этого авторы игры рассказали про системные требования новинки и поведали про основные особенности игрового процесса.

Кроме того, игра получила эмоциональный трейлер про двух центральных персонажей. Саму Banishers: Ghosts of New Eden разрабатывали для PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь