16 февраля 2024Игровые новости

Escape from Tarkov Arena получила план возможных обновлений до середины лета


Обложка: скриншот Escape from Tarkov: Arena

Авторы соревновательного шутера Escape From Tarkov: Arena поделились предварительным планом обновлений до середины лета 2024 года. Какие-то из изменений могут поменяться или быть отложены, но примерно так Battlestate Games видит развитие игры в ближайшие месяцы.

Геймплейный патч 1.15.0 должен выйти уже в конце февраля. Ранговый режим будет доработан, а все пресеты снаряжения подвергнутся полному ребалансу. При этом система хитбоксов и брони вернётся из оригинальной Escape from Tarkov. Что касается нового контента, то в режиме Teamfight появится локация «Разборка».

В середине весны ожидается контентный патч, где новинок станет уже больше. Это будут локация «Блок» и новый режим LastHero. Также появится безранговый режим и синхронизация профилей Arena с обычной EFT. В TeamFight прибудет система овертаймов, а поведение группы зачистки (боты) будет доработано.

Планы разработчиков расписаны до середины лета, когда выйдет патч 0.2.0.0. Снаряжение в пресетах можно будет кастомизировать, а среди новинок появятся новые локация и режим, а также система достижений. Не обойдётся и без различных правок.

Ознакомиться с Arena подробнее можно в статье с впечатлениями автора «Игромании». Игра предлагает чистое веселье, несмотря на реалистичное поведение оружия.

Первые впечатления от Escape From Tarkov: Arena

Escape from Tarkov Arena получила план возможных обновлений до середины лета - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь