21 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 22.02.2024

Авторы Elden Ring впервые показали геймплей дополнения Shadow of the Erdtree


Обложка: скриншот Elden Ring

FromSoftware представила обещанный геймплейный ролик дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Объявили и его дату выхода — 21 июня этого года. При этом на странице в Steam указан релиз 20 июня (если вы находитесь западнее Урала).

На протяжении примерно трёх минут можно увидеть различные локации в землях Теней из аддона. Там игроков будут ждать новые тайны. В ролике показывают нескольких жутких боссов и разговоры персонажей, которые встретятся по ходу сюжета. Авторы обещают историю с драмами и интригами. Для удобства представлены официальные русские субтитры.

Для оформления стал доступен предварительный заказ аддона по цене в 2399 рублей. За это можно получить уникальный жест, который можно будет использовать после релиза DLC. Кроме того, у самой Elden Ring появились издания с Shadow of the Erdtree в комплекте. В Deluxe Edition за 5999 рублей будут включены саундтрек и артбук для оригинальной игры и дополнения.

Shadow of the Erdtree анонсировали в феврале 2023 года для всех платформах, на которых есть Elden Ring — PC, PlayStation и Xbox. Во время томительного ожидания фанаты то и дело находили намёки на скорый релиз дополнения.

Скриншоты

Постер

Авторы Elden Ring впервые показали геймплей дополнения Shadow of the Erdtree - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь