24 февраля 2024Игровые новости

В Nightingale позволят играть без подключения к сети


Скриншот Nightingale

Студия Inflexion Games прокомментировала многочисленные запросы игроков по поводу оффлайнового режима выживалки Nightingale. И сообщила, что понимает, почему требование постоянного интернет-подключения может раздражать игроков.

С самого начала работы над игрой мы стремились создать взаимосвязанную серию миров с возможностью совместного исследования — вселенную, большую, чем одно королевство или сервер. Это означало, что на ранних этапах разработки нам предстояло сделать выбор между поддержкой кооператива с первого дня и фокусом на автономном режиме.

Разработчики признали, что неправильно оценили ожидания игроков, из-за чего сосредоточили основные усилия на сложных технических задачах кооперативного режима. Теперь же студия переключила свои силы на разработку автономного режима, которому уделяется приоритетное внимание.

Возможность играть в Nightingale без подключения к сети должна появиться в ближайшее время, но пока даже приблизительных сроков создатели не назвали.

Nightingale вышла в ранний доступ 20 февраля, и в Steam она пока собирает смешанные отзывы. И необходимость постоянного подключения к интернету выступает одной из самых частых жалоб игроков с учётом ряда технических проблем игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь