29 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 29.02.2024

В свежем патче Cyberpunk 2077 исправили проблемы с привязкой клавиш на PC


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077

CD Projekt RED выпустила свежий патч для Cyberpunk 2077 под номером 2.12. Он доступен на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, а главной целью обновления стало исправление ошибок, появившихся после патча 2.11.

На PC разработчики сфокусировались на исправлении проблем с привязкой клавиш. Ранее некоторые из них не получалось переназначить, а некоторые специфичные раскладки клавиатур имели проблемы с привязкой. Кроме того, совместно с Intel была исправлена проблема настройки ядер, из-за которой уменьшалась частота кадров. Правки коснулись трассировки лучей: улучшили отображение волос героев в транспорте и исправили сбой на Steam Deck с включённой опцией RTX.

Ещё одним платформенным изменением стало исправление сбоев на Xbox Series. Остальные правки распространяются на все три платформы. Среди них обновление описания одного из скриптов, исправление ошибки с невозможностью открыть телефон в миссии _«Новая заря» _и другие правки в заданиях. Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры.

Полномасштабная поддержка Cyberpunk 2077 на данный момент закончена. CD Projekt RED трудится над сиквелом, который перешёл в «весёлую фазу». А ранее стали известны некоторые другие интересные детали о продолжении.

В свежем патче Cyberpunk 2077 исправили проблемы с привязкой клавиш на PC - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь