7 марта игроки GTA Online нападут на фабрику культовой забегаловки Cluckin Bell


Обложка: скриншот GTA Online

Rockstar Games анонсировала новое обновление для Grand Theft Auto Online. Оно получило название The Cluckin’ Bell Farm Raid и выйдет 7 марта на PC, PlayStation и Xbox. Ознакомиться с завязкой и увидеть знакомого персонажа можно в свежем трейлере.

В ролике показывают склады и фабрики известной фанатам GTA забегаловки Cluckin’ Bell. Напомним, что именно в ней делал свой легендарный заказ Биг-Смоук из Grand Theft Auto: San Andreas. Бывший охранник казино Diamond Винсент стал полицейским. Он обратился за помощью к протагонисту GTA Online, чтобы провести рейд на фабрику закусочной и уничтожить новый картель в Лос-Сантосе.

Игроки смогут приобрести и настроить новые транспортные средства, в числе которых будет полицейская машина Bravado Gauntlet Interceptor. Другие подробности о грядущем обновлении должны появиться ближе к релизу.

GTA Online постоянно развивается и в декабре получила обновление The Chop Shop. В нём игроки объединяли силы со знакомым персонажем из GTA 4 для ведения нового вида бизнеса. Очевидно, что Rockstar Games воссоздаст успешный многопользовательский режим и в GTA 6, которая выйдет в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь