05 марта 2024Индустрия
Обновлено 13.03.2024

AAAA-игра Skull and Bones за 70 долларов быстро подешевела в некоторых магазинах


Обложка: скриншот игры Skull and Bones

Некоторые иностранные ритейлеры начали продавать пиратский экшен Skull & Bones дешевле изначальной цены в 70 долларов. С релиза игры (16 февраля), напомним, прошло меньше 3-х недель.

Немного контекста: ранее генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо заявил, что Skull & Bones получилась действительно масштабной, поэтому заслуживает статуса полноценного проекта и ценника в 70 долларов. А ещё он назвал новинку игрой AAAA-класса, что быстро стало мемом в игровом сообществе.

Несмотря на убедительные аргументы Гиймо, известная торговая сеть Best Buy быстро отправила Skull & Bones на скидки. Несколько часов назад версии для PS5 и Xbox Series предлагали взять за 45 долларов.

AAAA-игра Skull and Bones за 70 долларов быстро подешевела в некоторых магазинах - фото 1

Стоит отметить, что на момент написания новости Skull & Bones вновь продают за 70 долларов. Возможно, новинку добавили в раздел со скидками по ошибке, а после оглашения новости в СМИ исправили ситуацию.

AAAA-игра Skull and Bones за 70 долларов быстро подешевела в некоторых магазинах - фото 2

Тем временем известный британский ритейлер Hit понизил ценник Skull & Bones с 70 до 50 евро. Судя по всему, речь идёт не о скидках, а о новой фиксированной цене.

AAAA-игра Skull and Bones за 70 долларов быстро подешевела в некоторых магазинах - фото 3

Сама Ubisoft успела запустить в Skull and Bones первый сезон и похвастаться вовлечённостью игроков. А мы напомним, что многострадальная новинка дебютировала в рознице Британии в 4 раза хуже Sea of Thieves.

Скриншоты распродажи Ubisoft

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь