05 марта 2024Кино

Джек Блэк споёт зрителям в экранизации Minecraft


Обложка: постер фильма «Джуманджи: Зов джунглей»

Джек Блэк в новом интервью поведал о том, что он споёт какую-то песню в экранизации Minecraft — компанию ему в этом составит актриса Даниэль Брукс («Миротворец»), которая тоже появится в фильме.

Сам Блэк играет в картине по Minecraft Стива, тогда как Брукс исполнит роль Дон. Сам Блэк признался, что очень доволен сотрудничеством:

Я люблю Даниэль Брукс. Был поклонником ещё с сериала «Оранжевый — хит сезона», и её карьера развивается просто прекрасно. Тот факт, что мы вместе работаем над фильмом по Minecraft умопомрачителен. Мы отлично проводим время в Новой Зеландии [на съёмках] и я горжусь тем, что она поедет на «Оскар».

Заодно Блэк добавил, что уже очень хочет показать фильм зрителям — но пока до этого ещё далеко, ведь релиз ленты запланирован только на 4 апреля 2025 года. Что за номер будет исполнять Блэк — непонятно.

За постановку новинки отвечает Джаред Хесс («Зачинщики»), а художником стал Грант Мейджор («Властелин колец»).

В фильме сыграют Джейсон Момоа («Аквамен»), Эмма Майерс («Уэнсдей»), Кейт МакКиннон («Барби») и Джемейн Клемент («Реальные упыри»).

Недавно Блэк перепел одну из композициий Бритни Спирс для четвёртой части «Кунг-фу Панды» — она прозвучит в титрах мультфильма, а сама картина выйдет в США в прокат уже 8 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь