Нереализованные в сериале Fallout задумки возможно покажут в Fallout 5


Обложка: скриншот Fallout 4

Недавно всех поклонников вселенной Fallout взбудоражили слова о том, что грядущий одноимённый сериал можно сравнить с Fallout 5. Такое сравнение привёл постановщик шоу Джонатан Нолан, но теперь это прокомментировал сам Тодд Говард — исполнительный продюсер студии Bethesda.

Разработчик похвалил команду Amazon за то, что она хочет рассказать самостоятельную историю, которая не просто экранизирует события из игр серии. Однако от некоторых идей пришлось отказаться по просьбе Тодда Говарда. Он прямо заявлял создателям шоу, что эти задумки планируются для реализации в Fallout 5.

Джонатан Нолан признаётся, что желание достичь уровня игр в шоу было бы очень самонадеянным. А преимуществом сюжета сериала Fallout стало то, что он происходит в одной временной линии с играми (через несколько лет после событий Fallout 4). Это позволило Amazon рассказать уникальную историю, которая использует преимущества уже созданной Bethesda вселенной.

Тодд Говард отметил, что сериал Fallout может стать отличным развлечением как для фанатов игр, так и для тех, кто хочет погрузиться в новую для себя вселенную без контроллера в руках. Шоураннер Грэм Вагнер же добавил, что на протяжении всей истории франшизы над ней работали разные творческие команды, поэтому вселенная до сих пор ощущается свежо и актуально.

Напомним, что ранее сериал Fallout получил трейлер с кадрами ключевых персонажей. Премьера шоу состоится 11 апреля только на Amazon Prime Video. История является каноничной для игровой вселенной — об этом рассказывал лично Тодд Говард. Однако у фанатов к каноничности сериала возникли вопросы. Например, обнаружилась несостыковка с временем действия шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь