Авторы Granblue Fantasy порадуют фанатов разными новинками в честь юбилея серии


Обложка: скриншот Granblue Fantasy Versus: Rising

Компания Cygames представила различные новинки по Granblue Fantasy в честь юбилея серии. Ей исполнилось 10 лет. Как давних фанатов франшизы, так и новичков поблагодарили за интерес к серии. Пользователи не остались в стороне и в ответ поблагодарили разработчиков за развитие сказочной вселенной.

Например, в начале апреля игроков Granblue Fantasy Versus: Rising ждёт новый персонаж Вэйн (Vane) из первого пропуска с персонажами. Он ловко орудует топором на дистанции и может эффективно выдерживать вражеские атаки. Следующая новинка станет доступна в конце мая. Энергичная фехтовальщица Беатрикс (Beatrix) быстро размахивает оружием, которое со временем начинает бить лишь сильнее.

Также с 12 марта игроки смогут приобрести новый костюм. Сама Granblue Fantasy Versus: Rising вышла в декабре 2023 года на PC и PlayStation. Увы, официально русский язык в игре не поддерживается.

Но на этом обновления по серии не закончились. В свежей новинке Granblue Fantasy: Relink выйдет патч 1.1.0. Это случится 14 марта, а пока можно насладиться трейлером в честь нового квеста The Final Vision.

Что до будущего контента, то в мае Relink получит версию 1.3.0. Тогда же в игру прибудет новый персонаж Сандалфон (Sandalphon). А в конце апреля фанаты смогут насладиться такими героями, как Сеофон (Seofon) и Твейен (Tweyen). Игра также доступна на PC и PlayStation.

Наконец, в декабре пройдёт ежегодная выставка Granblue Fantasy Fes 2024. Она включит в себя концерты, аттракционы, выставки и многое другое. В том числе состоится и церемония награждения игроков в разных номинациях, например, за количество побед подряд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь