Новое DLC для Arma 3 позволит бороться с пожарами с помощью вертолёта


Обложка: скриншот Arma 3

Авторы ArmA 3 раскрыли детали грядущего DLC под названием Reaction Forces (Силы быстрого реагирования), где пользователей ждёт разнообразный свежий контент.

В частности, игроки получат новый набор ассетов и контента под названием «2035» с тематикой будущего, который «впишется в нарратив и мир» игры.

В шутер добавят пару новых винтовок и пистолетов (с дополнительными деталями), а заодно появится и свежая техника вроде очередного вертолёта и грузовика. При этом с помощью того же вертолёта нужно будет тушить дикие пожары.

Вертолёт можно при желании снабдить новыми системами вооружения, а бойцы получат свежие униформы и оборудование. К примеру, часть костюмов тоже связана с тематикой борьбы с пожарами (ещё есть очки ночного видения и так далее).

Разработчики добавят и несколько сценариев для одиночного и многопользовательского прохождения — к примеру, сценарий «Контроль неба» предполагает участие 12 игроков. Для одиночного прохождения будет два новых сценария, связанных с вертолётом и пожарами.

В кооперативном сценарии нужно будет защищать отряд, а в мультиплеере потребуется остановить грабителей, которые орудуют по всему острову (сценарий в формате матча на 12 человек).

Ещё в игре появится свежая музыка и другой дополнительный контент вроде модулей и механик. Стоимость дополнения составит 8 долларов, точную дату релиза пока не огласили, но новинка выйдет «скоро».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь