Сэм Лейк завершил съёмки для DLC к сиквелу Alan Wake


Обложка: скриншот Alan Wake 2

Креативный директор Alan Wake 2 Сэм Лейк рассказал, что завершил свои съёмки для дополнений к игре и опубликовал в честь этого фото в «T-позе».

Автор отметил, что опыт был «невероятным», однако деталями производства или дополнительными фото со съёмок при этом не поделился.

При этом в правой руке Лейка фанаты сразу заметили кружку, где у его героя в игре наверняка будет кофе. Сыграл ли Лейк снова детектива Алекса Кейси или кого-то ещё — пока непонятно.

Известно, что триллер должен получить два дополнения, однако пока что у них до сих пор нет точной даты выхода — их релиз намечен на этот год.

Первое DLC под названием Night Springs должно появиться уже этой весной, однако ранее Remedy предупреждала, что сроки выхода ещё могут сдвинуть.

Night Springs — вымышленное телешоу в мире игры, а в самом дополнении пользователи сыграют за «знакомых персонажей» вселенной.

Сэм Лейк завершил съёмки для DLC к сиквелу Alan Wake - фото 1

Второй дополнение, Lake House, связано с домом на озере Колдрон, который предстоит исследовать Алану и Саге Андерсон.

Дополнение снова поднимет тему Федерального Бюро Контроля из Control, однако не стоит ожидать, что DLC будет прямым тизером к полноценному сиквелу — хотя какие-то намёки по этому поводу появятся.

Недавно для самой игры выпустили патч, который позволил снизить системные требования на PC и улучшить оптимизацию. А ещё этой же весной для триллера выйдет фоторежим, который появится вместе со свежим обновлением.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь