20 февраля 2024Игровые новости

Бесплатный фоторежим в Alan Wake 2 появится в весеннем обновлении


Обложка: скриншот Alan Wake 2

Remedy Entertainment объявила, что в одном из бесплатных весенних обновлений Alan Wake 2 появится долгожданный фоторежим. Также весной должен состояться релиз первого дополнения Night Springs. Разработчики надеются, что аддоны обеспечат долгосрочные продажи, а пока тираж триллера превысил 1,3 миллиона копий.

Разработчики поблагодарили игроков за присылаемые скриншоты и пообещали поделиться деталями о фоторежиме в дальнейшем. Пользователи обрадовались новости и просят Remedy начать рассказывать о первом дополнении. В нём придётся играть за нескольких знакомых персонажей из мира Alan Wake. При этом разработчики не планируют делать ни один из будущих аддонов потенциальным тизером к сиквелу Control.

Сама Alan Wake 2 доступна на PC (только Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Ранее игра получила несколько бесплатных обновлений, в одном из которых появилась возможность самостоятельно выбирать главу для прохождения.

Триллер стал победителем в нескольких категориях The Game Awards 2023, а также отметился в топах лучших игр 2023 года по версии «Игромании». Последний проект Сэма Лейка оценили за повествование, визуальный стиль и звуковое сопровождение.

Игра 2023 года: Hi-Fi Rush, Alan Wake 2, Baldur’s Gate 3

Бесплатный фоторежим в Alan Wake 2 появится в весеннем обновлении - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь